Серия "А" 2007/2008 - Италия - Мировой футбол - BettingZone - Лучший форум о ставках на спорт
Ставки на спорт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
BettingZone - Лучший форум о ставках на спорт » Мировой футбол » Италия » Серия "А" 2007/2008
Серия "А" 2007/2008
bettingzoneДата: Понедельник, 03.09.2007, 15:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Online
Посмотрим, что у нас сегодня намечается по вынесенному матчу 2-го тура Милан - Фиорентина

Обе команды удачно стартовали в 1-м туре чемпионата: Милан в гостях вынес Дженоа 3-0, а Фиалки не оставили шансов Эмполи 3-1.

Предполагаемые составы:

Милан: Дида, Оддо, Неста, Каладзе, Янкуловски, Гаттузо, Пирло, Амброзини, Кака, Зеедорф, Жилардино

Фиорентина: Фрей, Уйфалуши, Даинелли, Gamberini, Паскаль, Донадель, Ливерани, Kuzmanovic, Сантана, Pazzini, Муту

Наставник итальянского "Милана" Карло Анчелотти считает, что Рино Гаттузо сможет принять участие в матче против "Фиорентины", не смотря на полученную травму в игре за Суперкубок Европы.

"Я не буду прибегать к ротации состава. Думаю, Гаттузо сможет выйти на поле. "Фиорентина" - серьезный соперник. Победив в этом матче, мы сможем подтвердить свои притензии на чемпионство", - говорит Анчелотти в интервью Channel 4.

Милан сегодня будет играть своим боевым составом, но и в Фиоре играют не мальчики для битья, так что забивать есть кому, отсюда вырисовываются две неплохие ставочки: обе забьют 1.8 и Фиорентина забьет 1,65 Не думаю что Фиалки будут сегодня черезчур уж закрываться и играть в оборонительный футбол. Плюс ко всему статистика в нашу пользу: из последних 10-ти игр на Сан-Сиро, Фиорентина не забивала лишь дважды, а Милан единожды в прошлом году, когда матч завершился безголевой ничьей. У кого еще есть какие нибудь мысли по этому матчу?


В детстве каждый новый день - находка, в старости - подарок...
 
alien7Дата: Понедельник, 03.09.2007, 16:02 | Сообщение # 2
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Команды ровные...в своих ставках ставил на Милан biggrin
хотя у фиалок есть шансы
 
sladky79Дата: Понедельник, 03.09.2007, 19:25 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
победит милан без сомнения
 
bettingzoneДата: Понедельник, 03.09.2007, 19:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Online
sladky79, откуда такая уверенность? По мне так лучше Фиорентина +1 за 1,75

В детстве каждый новый день - находка, в старости - подарок...
 
bettingzoneДата: Понедельник, 03.09.2007, 22:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Online
Ну что Милан говорите? 1-1 не хотите booze Фиорентина и без Тони в этом сезоне делов наделает, во втором круге будем ждать обраточку ok

В детстве каждый новый день - находка, в старости - подарок...
 
alien7Дата: Вторник, 04.09.2007, 11:07 | Сообщение # 6
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
да никто не угадал biggrin
 
alien7Дата: Понедельник, 17.09.2007, 14:02 | Сообщение # 7
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
В матче 3-го тура Чемпионата Италии «Ювентус» дома уступил «Удинезе». В начале второго тайма единственный в игре гол забил Ди Натале. Клаудио Раньери попытался усилить игру заменами, но свежие Яквинта и Тьяго ход матча не переломили. На последних минутах Дель Пьеро со штрафного угодил в перекладину. Итог – 0:1 в пользу гостей. Стоит также отметить, что на 30-й минуте травму получил полузащитник туринцев Каморанези и был заменен на Ночерино.
 
bettingzoneДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Online
04.11.2007

Дженоа - Палермо

Прежде всего хочется высказаться по поводу игры сегодняшних гостей, те кто смотрел матч Палермо - Парма (1-1) меня поддержат. Поверьте, Палермо выглядела просто жалко, команда практически ничего не смогла противопоставить в домашней игре против Пармы. В ходе игры у меня складывалось впечатление, что судья матча - 12 игрок Палермо. Арбитр на 87-й минуте встречи "организовал" хозяевам пенальти на чистом месте в ворота Пармы и Amauri не составило большого труда восстановить равновесие в счете. Теперь по составам: Miccoli, важный форвард Палермо травмирован, также как и Bresciano с Migliaccio. Уверен на все 100%, что если сегодня Палермо будет играть как и в матче недельной давности, домашняя победа для Дженоа обеспечена.

Прогноз: Ф1(0) 1.67


В детстве каждый новый день - находка, в старости - подарок...
 
STASДата: Суббота, 10.11.2007, 02:38 | Сообщение # 9
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ИНТЕР-ЛАЦИО уверен в победе лациали 2-1
 
BettingZone - Лучший форум о ставках на спорт » Мировой футбол » Италия » Серия "А" 2007/2008
Страница 1 из1
Быстрый вход:
Поиск: