Надерем задницу БУКАМ МИРА вместе!!! - Ставки - live - Live - BettingZone - Лучший форум о ставках на спорт
Ставки на спорт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
BettingZone - Лучший форум о ставках на спорт » Live » Ставки - live » Надерем задницу БУКАМ МИРА вместе!!! (Ставки,мысли,"договорные матчи",приятное и ПОЛЕЗНОЕ времяпре)
Надерем задницу БУКАМ МИРА вместе!!!
BULLITДата: Пятница, 02.11.2007, 16:09 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну что ребята попробуем ТУТ открыть ХОРОШИЙ он-лайн и вытряхивать деньги из буков в прямом эфире!!!
Пока матчей ХОРОШИХ с инфой нет...могу сказать что ставить будем в БК Бетсити,Марафон и БВИН...у кого там нет счетов обзаведитесь...иначе потом обзавидуетесь!!!

На сегодня я краем глаза видел 2 ставки в инете....первая "ДОГ" в матче Машука ...говорят что там будет ничеечка и потому коэф уже 2,0 в некоторых БК (сам я туда не лезу и лезть не советую...сгоняют обратку и все) и Амур в поединке с СЮ забьет меньше 2 шайб - 1,45 или меньше 1,5 шайб...сам взял первую ставочку на 5% от банка)))

если что будет достойное НАС с ВАми напишу!!!

Удачи!!!


Жизнь она как ЦСКА,игрок черный,игрок белый ,черный ,белый и в конце обязательно ЖО!!!
В последней игре Зенит переплатил денег и гол забил боковой судья!!!
Иногда Ксения Собчак тайком ходит на ипподром и ставит там на своих!!!
 
netruxaДата: Суббота, 10.11.2007, 02:51 | Сообщение # 2
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
ну и че ливчик затих? булит, ешё инфа есть какая?
 
BULLITДата: Вторник, 13.11.2007, 14:37 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Булллит сейчас новую рассылку ваяет)))Мне честно некогда...НО у меня сеть на каждый день по ВИП прогнозу...в кассу и потом ко мне!!!Один прогноз Динамо М - АМНГР фора 2 +14,5 - 1,85 , Динамо М ИТм 17,5 - 1,90, АМНГР ИТМ 3,5 - 1,70 , и ТМ 20,5 - 1,90...в выходные Динамо м ИГРАТЬ В ФИНАЛЕ лИГИ чЕМПИОНОВ НАХРЕНА ИМ ВЫКЛАДЫВАТСЯ СЕГОДНЯ???

Жизнь она как ЦСКА,игрок черный,игрок белый ,черный ,белый и в конце обязательно ЖО!!!
В последней игре Зенит переплатил денег и гол забил боковой судья!!!
Иногда Ксения Собчак тайком ходит на ипподром и ставит там на своих!!!
 
BettingZone - Лучший форум о ставках на спорт » Live » Ставки - live » Надерем задницу БУКАМ МИРА вместе!!! (Ставки,мысли,"договорные матчи",приятное и ПОЛЕЗНОЕ времяпре)
Страница 1 из1
Быстрый вход:
Поиск: