ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ! - Другие виды спорта - На что поставить? - BettingZone - Лучший форум о ставках на спорт
Ставки на спорт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
BettingZone - Лучший форум о ставках на спорт » На что поставить? » Другие виды спорта » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ!
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ!
jimmyДата: Четверг, 14.02.2008, 02:27 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Чемпионат мира стартовал!
Сегодня длинная индивидуальная гонка у женщин.Гонка, где основное внимание будет уделено стрельбе...за каждый промах +1 минута.Гонка, где больше всего ждут сюрпризов...но будут ли они?
Мнение букмекеров:
1.Хенкель(18-место в индивидуальной гонке в Контиолахти,11-место в индивидуалке в Поклюке,30-стартовый номер в Остерсунде)
2.Юрьева(24,1,57)
3.Глагов(1,3,17)
4.Вильгельм(21,12,27)
5.Бейли(7,22,37)
6.Бергер(31,-,35)
7.Йонссон(5,5,40)
8.Понца(43, 2,8)
9.Олофссон(4,4,59)
10.Рогстад(55,-,45)
Мое мнение:
1.Как видим, Хенкель в предыдущих индивидуалках показала не чемпионские результаты, но это не повод ставить против нее, ведь форму Андреа набрала просто потрясающую и выдала прекрасные две гонки, но возможно поэтому сегодня она немного сдаст, ну как минимум не победит...так как никогда не числилась среди лучших снайперов...
2.На очень хорошем ходу Юрьева...но слегка пугает ее плохое самочуствие вчера и отказ от участия в гонке...все же считаю ее одной из главных претенденток на победу.
3.Думаю улучшит свои результаты Рогстад, куда ж хуже)...а Понца возможно будет слегка уставшей после 3 гонок...
4.Еще ничего в этом сезоне не добивались в индивидуалке Вильгельм и Бейли, но Бейли выглядит постабильнее, а форма Вильгельм сначала удручала, но в пурсьюте она показала, что на кое-что еще способна)...
5.Да, Глагов очень подтянулась, но тягаться с сильнейшими ей еще не по силам, и не понимаю, почему буки ставлят ее так высоко...За былые заслуги...очень сомнительно...
6.Стоит отметить стабильные, а главное высокие результаты шведок...но от Олофссон я жду сползания вниз...а вот Йонссон думаю всем еще покажет!
Делайте вашы ставки господа!
Всем удачи и пусть победит сильнейшый!
 
BettingZone - Лучший форум о ставках на спорт » На что поставить? » Другие виды спорта » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ!
Страница 1 из1
Быстрый вход:
Поиск: