Вопросы и обсуждения - Кубок сайта Bettingzone.ru - Пари, турниры и прочие состязания игроков - BettingZone - Лучший форум о ставках на спорт
Ставки на спорт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
BettingZone - Лучший форум о ставках на спорт » Пари, турниры и прочие состязания игроков » Кубок сайта Bettingzone.ru » Вопросы и обсуждения
Вопросы и обсуждения
bettingzoneДата: Вторник, 04.03.2008, 20:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Кому что не понятно - спрашивайте и предлагайте!

В детстве каждый новый день - находка, в старости - подарок...
 
Maximus1Дата: Четверг, 06.03.2008, 09:53 | Сообщение # 2
Болельщик
Группа: Пользователи
Статус: Offline
В разговоре о взносе речь идёт только о рублях. Я из Украины и хотелось бы принять участие. Сколько гривен переводить? И ещё, гривна переводится только путём ВМ, я правильно понял? ещё вопрос: не нашёл когда турнир начинается?

Сообщение отредактировал Maximus1 - Четверг, 06.03.2008, 09:58
 
bettingzoneДата: Четверг, 06.03.2008, 10:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Maximus1)
В разговоре о взносе речь идёт только о рублях. Я из Украины и хотелось бы принять участие. Сколько гривен переводить? И ещё, гривна переводится только путём ВМ, я правильно понял? ещё вопрос: не нашёл когда турнир начинается?

Maximus1, турнир начнется в тот момент, когда наберется 32 участника, а по поводу оплаты взноса в гривнах ничего дельного подсказать не могу, никогда с этим не сталкивался, может кто из форумчан подскажет


В детстве каждый новый день - находка, в старости - подарок...
 
BettingZone - Лучший форум о ставках на спорт » Пари, турниры и прочие состязания игроков » Кубок сайта Bettingzone.ru » Вопросы и обсуждения
Страница 1 из1
Быстрый вход:
Поиск: