Ставки на спорт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
BettingZone - Лучший форум о ставках на спорт » Пари, турниры и прочие состязания игроков » Кубок сайта Bettingzone.ru » Правила турнира (Важно!)
Правила турнира
bettingzoneДата: Вторник, 04.03.2008, 19:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
1. «Кубок сайта Bettingzone.ru» стартует с того момента, как наберется 32 участника (оплативших вступительный взнос) и будет сформировано 8 групп по 4 человека в каждой.
2. Участие в турнире платное, сумма взноса составляет 150 рублей. Оплата взноса означает согласие с данными правилами, регистрация участников происходит в этой БК "БетСити". Ставить можно на любой вид спорта, представленный в линии, включая роспись на события.
9. Ставки рассчитываются следующим образом: в случае проигрыша ставки -100ед., выигрыша ставки: кф.*100ед., в случае возврата ставки кф.=1, т.е. 100 ед., в случае отмены матча по каким-либо причинам или его переносе более чем на 24 часа ставка подлежит замене. Ставки необходимо рассчитывать самостоятельно или предупредить администрацию о невозможности сделать это, указав уважительную причину. Рассчитываю на честную игру и умение считать.
10. Ставка должна быть оформлена следующим образом:
№Ставки.
Дата, время начала события, вид спорта и наименование турнира
Событие, исход (на который ставите), коэффициент.
Пример:
Ставка№1.
01.02.08 13:00 Футбол. Чемпионат Англии. Премьер лига.
Арсенал - Челси: П1 кф. 2.5

11. Каждый участник должен создать отдельную тему для своих ставок, с названием согласно его нику.
12. Редактирование поста со ставкой строго запрещено. Если участник нарушает это правило, то его ставка автоматически является проигрышной. При повторном нарушении правил участник дисквалифицируется. В случае обнаружения ошибки возможна правка отдельным постом с сохранением оригинала, до начала события.
13. После первых двух недель заканчивается групповая стадия розыгрыша Кубка. Участники, занявшие 1 и 2 места в группе выходят в стадию плей-офф. Чем больше единиц у участника, тем выше он находится в группе. В случае равенства показателей 2-х и более участников преимущество получает участник, у которого сумма коэффициентов сыгравших ставок больше, чем у соперника. В случае равенства и этого показателя - преимущество получает участник, давший свою последнюю ставку раньше.
14. Распределение участников по парам в стадии плей-офф формируется следующим образом: участник, набравший наибольшее количество единиц в групповой стадии будет встречаться в 1/8 финала с участником, набравшим наименьшее количество единиц на групповой стадии, т.е. 1-16, 2-15, 3-14 и т.д.
В каждой новой стадии плей-офф (1/8, 1/4, 1/2, финал) участники получают новый банк, который равен 1000 ед.
Время проведения каждой стадии плей-офф 3 дня, в это время необходимо сделать 10 ставок.
15. Призовой фонд турнира составляет 32*150=4800 рублей + 1000 рублей (взнос от сайта) + 500 рублей (победителю в номинации) = 6300 рублей
Призы распределяются следующим образом:

Победитель: 2900 рублей
Финалист: 1900 рублей
Участник, занявший 3-е место: 1000 рублей
Победитель в номинации «Самая продолжительная беспроигрышная серия»*: 500рублей.

*В случае, если победная серия прогнозов составит менее 6-и ставок (т.е. 5,4,3...), призовой фонд данной номинации идет на развитие сайта.
16. Администрация сайта оставляет за собой право снять участника с турнира за нарушение общепринятых принципов морали и этики, которые могут проявиться в виде комментариев, а также непосредственно в тексте прогнозов (например, нецензурные выражения, оскорбления других участников турнира и администрации сайта).

Если у Вас возникли вопросы, администрация сайта с удовольствием ответит на них. Задать вопрос можно здесь.


В детстве каждый новый день - находка, в старости - подарок...
 
BettingZone - Лучший форум о ставках на спорт » Пари, турниры и прочие состязания игроков » Кубок сайта Bettingzone.ru » Правила турнира (Важно!)
Страница 1 из1
Быстрый вход:
Поиск: