Новости футбола - Архив материалов
Среда, 16.04.2008, 23:46

НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Навигация
Прогнозы на футбол
Чемпионат Испании [1]
Чемпионат Италии [3]
Чемпионат Франции [1]
Лига Чемпионов [12]
Кубок УЕФА [5]
Кубок Африки [1]
Лучшая БК месяца
Авторизация
Логин:
Пароль:
Рекомендуем
календарь прогнозов
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Ваше мнение
Какая БК (биржа) России и СНГ лучшая на сегодняшний день по всем параметрам?
Всего ответов: 203
Реклама
 
Начало » Архив материалов


 

Кто больше всего поработал на этой неделе, так это французские футболисты. Три тура за неделю - это не так уж и просто, силы уже на исходе. Однако по завершении 23-го тура команды получат значительную в таких условиях двухнедельную передышку, вызванную играми в сборных.

“Лилль” – “Пари-Сен-Жермен”

Первая игра тура – встреча команд «из несколько разных весовых категорий», команд из разных частей турнирной таблицы – «Лилль» и «Пари-Сен-Жермен». Если бы проводился альтернативный чемпионат по играм на чужом поле, то «ПСЖ» находился бы на втором месте. Лишь один раз они уступили в гостях – «Лорьяну» с минимальным преимуществом соперника. Дома же стены парижанам помогать упорно не хотят, вот и получается у них двенадцатое место в турнирной таблице. Ну а если бы считались домашние игры, то «Лилль» так и оставался бы на своем пятнадцатом месте – стабильность, что ни говори...

Читать дальше »

Категория: Чемпионат Франции | Просмотров: 206 | Дата: 25.01.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

У нас на дворе календарная середина зимы, а в далекой Италии тем временем кипят совсем не по-зимнему горячие страсти – на носу 19 тур чемпионата Италии, который должен состояться 19-20 января. Вопросов столько, что и сам Нострадамус не смог бы предсказать, как будут развиваться события. В то время как «Милан» будет в очередной раз пробовать бутсами поле домашнего стадиона «Удинезе», «Интеру» придется нелегко в противостоянии с «Пармой». «Сампдория», проявляющая в последнее время неожиданную ретивость молодой кокетки будет соперничать со старой сеньорой.

”Дженоа” – “Аталанта”

Первый матч тура - суббота, 20.00. На стадионе Луиджи Феррари встретятся команды из середины турнирной таблицы – «Дженоа» и «Аталанта». «Дженоа», несомненно, захочет продолжить свою победную серию, доставив неимоверное удовольствие своим болельщикам, и заодно настоять на серьезности своих намерений прочно и надолго закрепиться в верхней половине турнирной таблицы. В серьезности этих самых намерений в недавнем времени смогло убедиться «Лацио», уступившее ге... Читать дальше »

Категория: Чемпионат Италии | Просмотров: 207 | Дата: 18.01.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Первенство Испании близится к экватору, этот тур будет последним перед двухнедельной рождественской паузой и его украшением станет долгожданное испанское дерби, вечный спор Барселоны и Реала. Только в этот день никого не интересуют остальные матчи примеры, все внимание приковано лишь к одному стадиону, одному матчу... Всю неделю болельщики двух грандов, а также футболисты и специалисты обсуждали грядущую битву, остановимся и мы на этой игре более подробно.

Не потерявшая в этом сезоне ни единого очка в домашних встречах, Барселона сумела внести коррективы в неутешительную статистику игр на выезде, разгромив на прошлой неделе Валенсию. Но все же не стоит говорить, что к этому матчу каталонцы подошли в оптимальном состоянии, и дело здесь не только в отсутствии Месси, имеется ввиду отсутствие стабильной игры в целом. Постоянство в игре со своими соперниками демонстрируют и в Мадриде. Спокойные победы на «Сантьяго Бернабеу» и вымученные очки на выезде. Берндт Шустер, сменивший Капелло на тренерском мостике, не смог сделать игру Реала намн... Читать дальше »

Категория: Чемпионат Испании | Просмотров: 379 | Дата: 22.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Перед ключевым поединком группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с Лионом тренер Рейнджерс Уолтер Смит надеется, что путевку в 1/8 финала шотландцам принесет успешная игра в родных стенах. С учетом крупной победы во Франции (3:0), хозяевам, в активе которых то же количество очков, что и у соперника, необходимо сегодня всего лишь избежать поражения.

По иронии судьбы, 15 декабря 2004 года, когда Рейнджерс встречался на "Айброкс" с другим представителем Франции - Осером, шотландцев тоже устраивала ничья, но гости уверенно выиграли со счетом 2:0 и выбили дружину Алекса Маклиша из турнира. На данный момент беспроигрышная домашняя серия Рейнджерс в еврокубках достигла 11 матчей, но Смит прекрасно осознает всю сложность предстоящей дуэли с командой, которая жаждет взять реванш за октябрьский разгром.

"Мы очень хотим продлить свою серию, - уверяет он. - Возможно, по ходу группового этапа мы встречались с командами, которые еще не набрали ход, но победой со счетом 3:0 мы явно задели гордость... Читать дальше »

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 276 | Дата: 12.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Сегодня, наибольший интерес к матчам вызывает группа А, в которой ситуация запутана до предела. Напомню, что каждая из четырех команд имеет шансы, как продолжить борьбу в 1/16 финала розыгрыша Лиги Чемпионов, так и попрощаться с еврокубковыми матчами вовсе. Разумеется, Порту и Ливерпуль имеют куда больше шансов на выход из группы, нежели их соперники по квартету, давайте с вами более подробно рассмотрим сегодняшнюю игру в Марселе.

До очередной встречи марсельского Олимпика и английского Ливерпуля на футбольном поле еще осталось некоторое время, а страсти уже кипят нешуточные. Обе команды уверены в своих силах, наставники команд верят своих подопечных. Это противостояние не вчера началось – команды уже встречались друг с другом. Так, в октябре Ливерпуль на своем домашнем стадионе пытался сдержать натиск французских гостей. Та игра оказалась блестящим дебютом 53-летнего бельгийца Эрика Геретса на тренерском посту Олимпика – 1:0 в пользу его воспитанников. Геретс и теперь уверен, что победа останется за ними, для эт... Читать дальше »

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 269 | Дата: 11.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

В преддверии  сегодняшнего поединка группового этапа Лиги Чемпионов с Бенфикой футболисты донецкого "Шахтера" ощущают на своих плечах большую ответственность и давление. Немудрено, ведь результат этого матча определит дальнейшие перспективы украинской команды на европейской арене. Для того чтобы впервые в истории клуба выйти из группы, дончанам необходимо не только побеждать сегодня Бенфику, но и верить в положительный для себя результат матча Милан – Селтик. Напомню, что в случае ничейного исхода сегодняшнего матча, Шахтер в следующем году продолжит борьбу в КУЕФА, а поражение будет означать, что эта путевка в Европу достанется португальцам.

Давайте с вами вспомним, насколько драматичным оказалось выступление в группе украинской команды – две удивительные победы в двух стартовых матчах – просто фантастика, предел мечтаний, а потом... два пор... Читать дальше »

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 300 | Дата: 04.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

« 1 2 [3]